USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области мужчину снесло потоком воды - ФОТО

В Запорожской области мужчину снесло потоком воды - ФОТО

Инцидент произошел вчера, 3 июня, в период непогоды и сильного ливня в селе Благовещенка Запорожской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области.

Как, оказалось 34-летний житель села благополучно шел по речной переправе ставка, как неожиданно его смыло стремительным потоком воды. Пострадавший не смог самостоятельно выбраться из воды и на помощь к нему пришли спасатели, которые с помощью веревки и жилета его вытащили и передали врачам “скорой”.

В тот же день в результате непогоды, в Бильмакском районе на участке дороги Н-08 Борисполь-Днепр -Запорожье (через Кременчуг) -Мариуполь на км 634 + 800, (между пгт Бильмак и селом Вершина) образовался поток воды протяженностью 100 м и глубиной около 50 см. Служба автомобильных дорог приняла решение об ограничении движения всех авто на данном участке дороги.  Объезд осуществлялся по автомобильным дорогам Т-08-19 Бильмак – / М-14 / и О080925 Камыш-Заря – Кузнецовка – Зачатовка, через населенные пункты Камыш -Зоря и Кузнецовка.

0