USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области будут судить извращенца, который приставал к детям

В Запорожской области будут судить извращенца, который приставал к детям

В Запорожской области мужчине, который совершил развратные действия в отношении двоих малолетних детей, грозит до восьми лет тюрьмы.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Запорожская полиция под процессуальным руководством местной прокуратуры закончила досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители установили, что 41-летний житель Акимовского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении девушек 2007 года рождения развратные действия. Мужчина демонстрировал детям свои половые органы.

На основании собранных доказательств фигуранту сообщили о подозрении в содеянном и избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.

Сейчас материалы уголовного производства с обвинительным актом прокурором местной прокуратуры направили в суд для рассмотрения и вынесения приговора в соответствии с действующим законодательством.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

В Запорожье задержали сутенера: ему грозит 7 лет тюрьмы, – ФОТО


Читaйте тaкже:

В Запорожье собирают конструкции для строительства вантового моста с левого берега на Хортицу, – ВИДЕО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0