USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области 10 водителей управляли авто в состоянии опьянения

В Запорожской области 10 водителей управляли авто в состоянии опьянения

перевернутое автоЗа прошедшие сутки сотрудниками управления превентивной деятельности было выявлено 24 нарушения правил дорожного движения, из которых 10 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Также сотрудники УГАИ Украины в Запорожской области отметили, что всего за прошедшие сутки на территории области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 участник дорожного движения погиб и 5 получили телесные повреждения.

Так, по сообщению ведомства, вчера в 08:17 ч., в Бердянске по ул. Донецкая возле дома №1, мужчина 1957 года, управляя мопедом Дельта, выезжая с территории ООО «Стеклопластик», столкнулся с велосипедистом, мужчиной 1939 года. В результате ДТП велосипедист госпитализирован в Бердянскую горбольницу с диагнозом: оскольчатый перелом голени.

Еще одно ДТП произошло в 07:30 ч., на 331 км автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта. Молодой человек 1985 года рождения управляя ВАЗ 21011 не справился с управлением в результате чего вылетел в кювет и перевернулся.

В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1989 года рождения, получила телесные повреждения: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ушиб позвоночника.

0