USD: EUR:
... в Запорожье
В запорожских дворах появятся новые мусорные баки за 3 миллиона гривен

В запорожских дворах появятся новые мусорные баки за 3 миллиона гривен

24 декабря запорожское коммунальное предприятие “Коммунсантрансэкология” по результатам тендера заключило соглашение с компанией “Югсталь” на поставку мусорных баков на сумму в 3 миллиона 98 тысяч гривен. 

Отчет о заключении соглашения опубликован в системе электронных закупок «Prozorro».

Согласно договору, “Югсталь” должен закупить 525 металлических оцинкованных контейнера объемом 1,1 м. куб. с крышкой ПВХ. Один контейнер стоит 5900 гривен.

Единственным конкурентом фирмы “Югсталь” в тендере было ПАО “Завод агротехнических машин”, предложение которого было почти на 2 тысячи гривен дороже.

К слову, предприятие “Коммунсантрансэкология” уже проводило аналогичный тендер в ноябре текущего года. Тогда в аукционе участвовали эти же компании, но их предложения были отклонены из-за несоответствия тендерной документации: обе фирмы указали сроки поставки контейнеров, которые не соответствовали условиям тендера.

Интересно, что на предыдущих торгах окончательные предложения компаний были немного дешевле: “Югсталь”  в этот раз указал сумму, которая практически на 50 тысяч гривен дороже, а “Завод агротехнических машин” – завысил уже на 100 тысяч гривен. Возможно, новая стоимость связана со сроком на поставку мусорных баков, так как у победителя есть всего три дня на исполнение – КП “Коммунсантрансэкология” должно получить контейнеры с 27 по 29 декабря. Ранее фирмы указывали, что готовы предоставить необходимое количество баков в течение 38 дней (“Югсталь”) и 60 календарных дней с момента подписания договора (“Завод агротехнических машин”).

1

Типичное Запорожье » В запорожских дворах появятся новые мусорные баки за 3 миллиона гривен2016-12-27 07:58:28
[…] Отчет о заключении соглашения опубликован в системе электронных закупок «Prozorro», сообщает 1news. […]