USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье живодер забил насмерть собаку на территории районной больницы - ВИДЕО

В Запорожье живодер забил насмерть собаку на территории районной больницы - ВИДЕО

Сотрудники городской больницы №8, которая расположена в Шевченковском районе города, пытаются найти виновника убийства бездомной собаки.

Как оказалось, около месяца назад во дворе больницы поселилась небольшая пушистая дворовая собака. Персонал сдружился с маленьким песиком и прозвал его Масик. Однако второго июня четвероногий друг пропал, и сотрудники принялись его везде разыскивать, но вместо животного нашли лишь окровавленный кирпич и следы крови. Зоозащитники полагают, что собаку убили, но тела животного нигде найти не могут.

– Обошли всю территорию, тела не нашли. В больнице есть камера наблюдения, высылаем запись. Так же фотографию места убийства. Была вызвана патрульная полиция, запись видели, но ничего предпринимать не собираются, – сообщила в сети Facebook пользователь Лигия Бауэр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?‼️???‼️? ПОМОГИТЕ НАЙТИ УБЛЮДКА!!! На территории КП “Городская больница 8” ул. Пищевая, 2, 1.06.19 произошло убийство маленькой собачки в 20.30! Собачку подкинули в больницу месяц назад. Кобель, добрый, ласковый! Сотрудники называли его Масик – похож на спаниеля, пушистый. Сидел всегда возле поликлиники больницы, ко всем подходил, никого не трогал. Купирован хвостик, не старый. Далеко по территории не ходил, наверное ждал, что его вернутся и заберут. Утром 03.06.19. не нашли Масика, только возле стены поликлиники лежал окровавленный кирпич, рядом – лужа крови и кровавый след. Обошли всю территорию, тела не нашли. В больнице есть камера наблюдения, высылаем запись. Так же фотографию места убийства. Была вызвана патрульная полиция, запись видели, но ничего предпринимать не собираются! Помогите найти ублюдка!!!

Публикация от ShansZp (@shanszpua)

15

один2019-06-13 20:19:37
Подъем преступности процветает
Точно2019-06-10 18:20:44
бред, наразводят шавок во дворах, а потом жалеют их. А когда разводите - мозгами думаете? они же потом бросаются когда в стае. любить животных надо в меру. раньше отстреливали и правильно делали, теперь же по 500 грн за 1 голову на стерилизацию. А за 1000 голов можно жизнь онкобольному ребенку спасти. Ан нет - надо разводить на улице этих бродяг, а когда они покусают кого-то еще и людей винить, которых эти псины достали
2019-06-07 19:25:13
Нужно найти подонка.
2019-06-07 19:04:04
на другой день после убийства масика 2 06 2019г в воскрисенье на територии той же поликлиники 8 очевидцы видели ту особу который ходил с камнем в руках выискивая новую жертву в четверг 6 06 2019 г возле церкви которая находится возле больницы была обнаружена такая же лужа крови призываю всех кто не безразличин помогите братьям нашим меньшим
2019-06-06 21:44:40
если бы не дай Бог на этом месте оказался человек который слабее и меньше его то нелюдь расправился бы также
Юрий2019-06-06 10:19:43
222-77-13. КП Побутовик Бесплатная стерилизация животных Это малое что мы можем сделать для Уменьшения поголовья несчастных животных
Юрий2019-06-06 10:15:14
Я не против если зоозащитники будут выгребать трупы животных и блох из подвалов которые они отстаивают для проживания котов,накануне по Алексу сюжет..жителей достало смрад трупов и атакующие блохи из подвала.. Что касается собак ,смотрите передачу с Каневским--калужский правдоруб...чел зарубил ката что издевался над собакой Я с ним солидарен..
Ответ неслучайному.2019-06-06 08:38:13
А ты начни с себя. Ты создал условия, нет? Вот и помалкивай. И кто определяет ту грань, кому нужны условия, а кому нет? Давай тогда и куриц не убивать, ведь они хорошие.
Неслучайный2019-06-05 22:04:29
Олег, Медик!!! Так создайте им условия для существования. Не убивать же, это живые существа. Это не их вина, что нет дома у них.
2019-06-05 21:39:26
УБИЙЦА
2019-06-05 21:36:22
нельзя на такое закрывать глаза надо найти убийцу это убийца
Адвокат2019-06-05 21:16:59
Нету тела - нету дела. Я против бродячих собак. Вот в Китае их совсем нет!
Следак2019-06-05 12:35:10
Как выяснилось, живодёр-убийца -- участник АТО (антинародной террористической организации), служивший в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !
Олег2019-06-05 11:43:44
Хотите завести собаку? Пожалуйста, намордник/будка/цепь, или берите домой. А так же прививки, очистка от блох, разных болячек. А полиции хоть бы людей и имущество защитить. А бездомные животные реально представляют угрозу людям, плохо что у нас такие медики ,что этого не понимают!
Медик2019-06-05 11:10:10
У каждой собаки должен быть хозяин, который будет за нее отвечать в случае чего. Я сам работаю в детской больнице. У нас несколько идиотов из числа сотрудников развели стаю собак из 5 шт. и раскормили кошек около 10 шт. Эти псы бросаются на медсестер идущих после смены домой и иногда рвут котят прямо на пороге отделения. Кто защитит нас- простых людей от бесконтрольных животных?