USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье житель соседней области ограбил стоматологию

В Запорожье житель соседней области ограбил стоматологию

Сотрудники управления полиции охраны в течение нескольких минут задержали ранее судимого мужчину, который в Александровском районе Запорожья ограбил стоматологию.

Вчера, 31 августа, около 6:20 на пульт централизованного наблюдения полиции охраны поступил сигнал срабатывания сигнализации в стоматологии в Александровском районе. В течение нескольких минут правоохранители были на месте преступления, где увидели мужчину, который выходил из помещения. Последний, заметив полицейских, пытался сбежать, но был задержан.

Установлено, что злоумышленник, путем отжима пластиковой двери, проник в помещение стоматологии и похитил имущество. Задержанный – ранее судимый 32-летний житель Днепра, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

В настоящее время он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и направлен в изолятор временного содержания.

По факту преступления открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

0