В Запорожье

В Запорожье "Заря" расправилась с "Олимпиком"

В Запорожье состоялся матч 20-го тура Украинской Премьер-лиги.

Сегодня, 1 марта, на запорожской “Славутич-Арене” Луганская “Заря” принимала “Олимпик” из Донецка.

С первых минут встречи хозяева демонстрировали явное преимущество над соперником. Однако все атаки “Зари” не были завершены точным ударом.

На перерыв футболисты пошли с ничейным нулевым счетом.
Во втором тайме “Олимпик” выглядел намного ярче, чем в первом. Почти вся вторая сорокапятиминутка прошла в обмене атаками.

Забить могли обе команды. Но на 77-й минуте счет в матче открыли, все же, хозяева. После подачи углового и обрезки защитника “Олимпика”, мяч в ворота гостей забил Владислав Кабаев.

Это был единственный гол в матче. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу “Зари”. По результатам матча в Запорожье команда Виктора Скрипника опередила киевское “Динамо” и заняла второе место в турнирной таблице УПЛ.