USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье запретили страховать пациентов онкологического и кардиологического диспансеров

В Запорожье запретили страховать пациентов онкологического и кардиологического диспансеров

авраменко

За страховые компании, которые работают в этих медучреждениях, возьмутся депутаты и общественники

Решение о том, чтобы ввести временный запрет на деятельность страховых компаний, которые работают на территории областного онкодиспансера и областного кардиодиспансера, было принято на заседании профильной комиссии областного совета. Об этом сообщает пресс-служба облсовета.

Возглавляет комиссию депутат областного совета и главврач областного Центра репродукции Наталья Авраменко. По ее словам, сбор страховых взносов в медицинских учреждениях на данный момент осуществляется «не прозрачно».

Чтобы навести порядок в этой сфере, депутаты областного совета решили создать специальную комиссию. До 23 апреля члены комиссии должны изучить положение на рынке страховых медицинских услуг и доложить в облсовете.

Сама же Наталья Авраменко обратилась за помощью к новому депутату областного совета Геннадию Пертая, который является одним из руководителей запорожской Самообороны. Пертая, по мнению депутатов, должен привлечь общественность и помочь разобраться в ситуации.

Как сообщают в облсовете, на время работы депутатской комиссии, принято решение приостановить деятельность всех страховых компаний, которые осуществляют сбор денег на территории областного онкодиспансера и областного Центра сердечно-сосудистых заболеваний.

1

Лиза2015-04-17 19:57:30
Люди! Вы сошли с ума! Решили обратиться к Пертая- вору, шестерке бандитской, криминальная падаль! Очнитесь! Избрание его в облсовет-это позор запорожцам!!! Ганьба!!!