USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали вооруженного злоумышленника - ФОТО

В Запорожье задержали вооруженного злоумышленника - ФОТО

В рюкзаке у задержанного патрульные обнаружили нож и пистолет.

Во время проверки территории Коммунарского района патрульные получили информацию о грабеже золотой цепочки у женщины. Приметы нападавшего очередной сообщил сразу.

Отрабатывая полученную информацию, на улице Чумаченко патрульные увидели, что из гаражного кооператива выехал на велосипеде человек, который подходил под описание. Полицейские приказали ему остановиться, но он не реагировал, а только ускорил движение.

Догнали его во дворе одной из многоэтажек, При задержании он оказал сопротивление сотрудникам полиции, поэтому, согласно ЗУ «О Национальной полиции», на злоумышленника надели наручники.

Во время поверхностного осмотра в рюкзаке инспекторы обнаружили охотничий нож длиной 35 сантиметров (кустарного производства) и пистолет травматического действия с явными признаками переработки без соответствующих документов.

На место происшествия прибыл следователь отделения полиции. Оружие изъяли в присутствии двух свидетелей. Задержанного доставили в Коммунарский райотдел, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

10

0