USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали пару домушников, которые совершили 10 квартирных краж на территории города - ФОТО

В Запорожье задержали пару домушников, которые совершили 10 квартирных краж на территории города - ФОТО

Полицейские разоблачили двух жителей Днепропетровской области, которые, путем взлома замков, проникали в квартиры запорожцев и похищали ценное имущество.

13 сентября сотрудники Управления уголовного розыска задержали преступную группу в составе двух жителей Днепропетровской области.

Как оказалось, 43-летний мужчина и его 42-летняя подруга промышляли взломов дверных замков. Они проникали в квартиры запорожцев во время их отсутствия и совершали кражу денег, ювелирных украшений и техники.

Парочку удалось поймать на горячем по время совершения кражи в центре города на улице  Независимой Украины. Там злоумышленников задержали с похищенным фотоаппаратом и деньгами.

В настоящее время их проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Запорожской области, пара обоснованно подозреваются в совершении 10 краж из квартир в разных районах города Запорожье.

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

kraja_1

0