USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали мужчину, занимавшегося сводничеством и сутенерством - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье задержали мужчину, занимавшегося сводничеством и сутенерством - ФОТО, ВИДЕО

Сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Запорожской области получили информацию о том, что на территории Запорожья мужчина занимается сутенерством и сводничеством с целью наживы.

Принятыми мерами розыска полицейские установили, что к совершению уголовного преступления причастен местный 52-летний житель.

Так, 21 июня оперативники совместно со следователями Днепровского отдела полиции установили местонахождение гражданина и задержали его.

4

Установлено, что фигурант подыскивал за денежное вознаграждение проституткам клиентов для предоставления услуг сексуального характера в различных гостиницах, саунах и арендованных квартирах Запорожья.

В настоящее время решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения и устанавливается круг лиц, причастных к указанному уголовного преступления. Вещественные доказательства изъяты.

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.2 ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) УК Украины, передает пресс-служба запорожской Нацполиции.

5

0