USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали мужчину, совершившего за 10 минут два разбойных ограбления - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье задержали мужчину, совершившего за 10 минут два разбойных ограбления - ФОТО, ВИДЕО

Правоохранители задержали злоумышленника, который за десять минут, угрожая оружием, совершил два разбойных нападения.

Вчера, 13 марта, в 12:38 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение о разбойном нападении в помещении одного из кафе по улице Космической. Неизвестный мужчина зашел в заведение и, угрожая пистолетом, завладел деньгами. Полицейские опросили свидетелей и выяснили приметы злоумышленника.

В 12:43 в райотдел поступило еще одно сообщение о разбойном нападении на мужчину на улице Космической. Злоумышленник, угрожая пистолетом, отобрал у местного жителя мобильный телефон. Пострадавший предоставил правоохранителям приметы нападавшего, которые совпадали с описанием, полученным несколько минут назад.

Сотрудники полиции разыскали подозреваемого и доставили в отделение полиции. Ранее судимого за разбой 42-летнего мужчину задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Вещественные доказательства изъяли.

По данному факту открыто уголовное дело по ч.2,3 ст.187 (разбой) УК Украины. Мужчине грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

5

1

Департамент2019-03-15 12:17:33
Одна волшебная фраза "Слава Украине" может перевести задержанного из категории вандалов, мерзавцев и негодяев в категорию патриотов и активистов.