USD: EUR:
... в Запорожье

"Заря" против "Браги": Запорожье готовится к проведению футбольного матча Лиги Европы - ФОТО

Уже завтра, 9 августа, на «Славутич-Арене» запорожских любителей футбола ожидает истинный праздник.

На главной арене города луганская «Заря» сыграет с португальской «Брагой» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Футбольный матч пройдет с 21:30 до 23:30.

Отметим, что Лига Европы – это второй по престижности европейский клубный турнир, который проводится под эгидой УЕФА. Накануне важного противостояния «Славутич-Арену» активно готовили к футбольному матчу.

Как сообщает пресс-служба мэрии, стадион полностью соответствует стандартам и требованиям УЕФА, что позволяет проводить в Запорожье матчи сборных и игры еврокубков, вплоть до полуфинала.

Чтобы получить аттестацию от комиссии УЭФА, на арене была проведена большая подготовительная работа – отремонтирована крыша, выполнена замена освещения, восстановлены звуковые колонки, установлены новые сиденья и новые пропускные турникеты. Также на самом поле был полностью заменен газон.

o_1ckac8bspaom1ngamrntrq1n9m29 o_1ckac8bspp6f1qru3491ci51n6g2e
o_1ckac6mkcphqhpg1kjl1e8mlba

Отметим, что безопасность во время матча обеспечивает не только современная пропускная система, но и конструкция трибун (специальные ограждения, камеры наблюдения и тому подобное). К тому же, перемещение с трибуны на трибуну невозможно без билета.

Напомним, что в день проведения матча работа общественного транспорта будет продлена. Городской транспорт, который проходит по пр. Соборному и ул. Победы, будет сконцентрирован на остановке «ул. Запорожская», а в направлении Хортицкого района — на остановке «пр. Металлургов».

1

всё хорошо2018-08-08 17:12:18
главное. чтобы Украинские команды Динамо Киев и Металург Запорожье выигрывали а бразильско-татарская шахтёр проигрывала...