USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье впервые отметят «День Отца»

В Запорожье впервые отметят «День Отца»

16 сентября в центральном парке «Дубовая роща» впервые пройдет общегородской праздник «День Отца». Цель мероприятия – выражение любви и благодарности к отцу, популяризация семейных ценностей.

Как сообщает пресс-служба запорожской мэрии, в рамках проведения мероприятия объявляется конкурс «А мой папа…», который будет проводиться в семи номинациях: «Идеальный муж», «Папа – золотые руки», «Папа – рыбак», «Папа – охотник», «Папа – спортсмен», «Папа – кулинар» и «Собственная номинация (Гран При)».

Принять участие в конкурсе могут все желающие, кроме собственно отцов и мужей. Каждый участник должен заполнить заявку на конкурс, написать интересную историю о своем отце или муже и сопроводить ее документальными подтверждениями: фото, грамоты, награды, дипломы и т.д. Победители конкурса получат ценные призы.

Заявки на участие в конкурсе следует направлять на электронный адрес управления по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета semya.zp@ukr.net или подавать в управление по адресу: г. Запорожье, ул. Сталеваров, 30 А (код домофона 33-К). Срок подачи заявок – до 18 августа.

Заявка на участие в конкурсе

0