USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье воспитанники школы футбола «Металлург» получили новую форму - ФОТО

В Запорожье воспитанники школы футбола «Металлург» получили новую форму - ФОТО

Воспитанники городской футбольной ДЮСШ «Металлург» получили новые комплекты парадной и игровой формы.

В конференц-зале стадиона «Славутич-Арена» состоялись сборы воспитанников городской футбольной ДЮСШ «Металлург». Тренерский штаб определил лучших игроков 2018 года, передает пресс-служба мэрии.

– Благодаря совместным усилиям городских властей и социально ответственного бизнеса, воспитанники ДЮСШ «Металлург» имеют возможность участвовать во всех турнирах и соревнованиях. Мы постепенно улучшаем инфраструктуру и материально-техническую базу. Игровая форма давно уже перестала быть роскошью. Я уверен, что у нашего «Металлурга» есть будущее, и это будущее в наших детях, – рассказал заместитель городского головы Анатолий Пустоваров.

Также юные футболисты получили новые комплекты игровой, парадной и тренировочной формы от городских властей и сертификат на восстановление еще одного футбольного поля.

На приобретение формы из городского бюджета было выделено 650 тысяч гривен. Кроме этого, школа получила сертификат на 3,7 миллиона гривен на восстановление ещё одного футбольного поля от комбината «Запорожсталь».

Во время мероприятия лучшие спортсмены всех возрастных категорий получили Почетные грамоты и подарки.

0