USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье во время новогодних и рождественских праздников можно заглянуть в резиденцию Святого Николая

В Запорожье во время новогодних и рождественских праздников можно заглянуть в резиденцию Святого Николая

В Запорожье продолжается марафон новогодних и рождественских праздников. Развлекательная театрализованная программа ожидает горожан у главных елок города и области.

Сегодня, 31 декабря, а также с 5 по 7 и 12 января маленькие запорожцы получат уникальную возможность побывать в гостях у Святого Николая. В своем ярком домике на площади Маяковского вместе со своими помощниками он будет ждать посетителей с 15:00 до 17:00. Каждый желающий сможет рассказать стихотворение или спеть песню, получить небольшой подарок и сделать яркие фото на память.

На площади Фестивальной состоится областной новогодне-рождественский фестиваль. С программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке. Для всех участников фестиваля на площади Фестивальной работают торговые и развлекательные площадки, фотозоны, инсталляции, христианский городок «Рождественский вертеп».

Также праздничные новогодние мероприятия и представления подготовили муниципальные театры, дворцы культуры и библиотеки. Подробная программа мероприятий доступна здесь.

0