USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье устроили поножовщину из-за девушки

В Запорожье устроили поножовщину из-за девушки

Патрульные по горячим следам задержали подозреваемых в нанесении ножевых ранений.

Вечером, 10 мая, патрульные получили вызов о том, что на проспекте Соборном в парке возле остановки общественного транспорта происходит драка. Прибыв на место инспекторы увидели мужчину с ножевым ранением плеча. Патрульные оказали ему домедицинскую помощь – наложили жгут, чтобы остановить кровотечение. Медики, которые впоследствии прибыли на вызов, госпитализировали пострадавшего в больницу.

Оказалось, что во время ссоры, которая возникла между тремя пьяными мужчинами из-за девушки, один из нападавших достал нож и ударил в плечо оппонента. Инспекторы осмотрели прилегающие дворы и в одном из них обнаружили мужчин, похожих на разыскиваемых.

Мужчины попыталась напасть на патрульных, однако были задержаны патрульными. Во время поверхностного осмотра один подозреваемых вытащил из штанов нож и бросил его в сторону.

До приезда следователей инспекторы обеспечили охрану места происшествия. Вещественное доказательство изъяли в присутствии двух свидетелей.

Подозреваемых доставили в Александровское отделение полиции для выяснения обстоятельств, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

5 6

0