USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье третий раз поймали педофила, который пытается завести

В Запорожье третий раз поймали педофила, который пытается завести "дружбу" с детьми – ФОТО, ВИДЕО

Активисты запорожской общественной организации «Наследие» вычислили очередного «любителя» несовершеннолетних. Им оказался уже хорошо знакомый мужчина – «сторожил» среди подозреваемых в педофилии.

Тридцатишестилетний Александр уже не первый раз попадался на глаза активистам из движения «Наследие». Впервые мужчина «засветился», когда пытался найти в интернете партнера для интимных отношений среди несовершеннолетних подростков. Во второй раз мужчина попался ровно через год во время попытки свидания с 14-летним мальчиком. Еще через полгода этот же мужчина был фигурантом громкого скандала: в туалете одного из торговых центров города его застукали вместе с 16-летним подростком. Но на этом «любвеобильный» и несколько нездоровый психически мужчина не остановился. Его навязчивая идея – найти себе в сети партнера для интимной связи среди подростков.

На этот раз Александр познакомился в интернете с 14-летним мальчиком. Его нисколько не смутил возраст парня, но он не остановился. Мужчина после непродолжительной переписки предложил мальчику встретиться для того, что «поближе» узнать друг друга. Но в итоге мужчина снова попался на «удочку» активистов. В ходе разговора Александр зашел в тупик и даже стал дрожащим голосом рассказывать, что хотел встретиться с мальчиком, «чтобы переориентировать его и убедить не общаться со взрослыми мужчинами, которые могут нарушить его психику». Хотя до этого во время интернет-общения мужчина был более раскованным и предлагал интим.

После беседы с активистами, подозреваемый в педофилии мужчина рассказал, что раскаивается в содеянном, готов пройти психологическое освидетельствование рассказать о своих намерениях правоохранителя.

0