USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье сотрудники охранной фирмы жестоко избили парня из-за спора в АТБ

В Запорожье сотрудники охранной фирмы жестоко избили парня из-за спора в АТБ

Инцидент произошел сегодня утром , 21 мая, прямо на центральном проспекте города. Сотрудники одного из охранных холдингов бросились в погоню за парнем, который поссорился с посетителем в супермаркете АТБ на Победе.

Как сообщает сам потерпевший, причина такой жесткой реакции связана с тем, что парень затеял ссору в супермаркете с одним молодым человеком, охранники за него заступились и решили «проучить» говорливого парня.

– Когда я понял, что на адекватность этих людей вряд ли стоит рассчитывать, я решил от них убежать. Догнать ногами они меня не смогли, а вот на машине они это сделали где-то на проспекте Соборном. Били меня лежащего на асфальте ногами и палками. Били по рукам, ногам, ребрам и голове. Сейчас еду в судмедэкспертизу. Побои на ребрах слева, на спине под лопаткой (похоже на следы от резиновой палки), отек и боль в левом локте, раны на голове, поцарапано и правое колено, подозрение на трещину и / или перелом пары ребер слева и еще в нескольких местах. Помогли мне не стать калекой трое молодых людей, которые проходили мимо и заступились за меня, – рассказывает потерпевший Сергей Чайка.

В настоящий момент Сергей написал заявление в полицию и пытается найти парней, которые были свидетелями этого инцидента и спасли ему жизнь.

0