USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье сотрудник «скорой помощи» толкнул мужчину в яму с водой - ВИДЕО

В Запорожье сотрудник «скорой помощи» толкнул мужчину в яму с водой - ВИДЕО

Инцидент произошел на улице Александра Говорухи в Коммунарском районе города.

Как оказалось, рядом с вырытой траншей под замену водопровода, долгое время сидел запорожец, который грозился спрыгнуть в яму с водой и покончить с собой. На месте происшествия приехали сотрудники патрульной полиции, медики «скорой помощи», а также столпилась толпа случайных зевак.

Место огородили и никак не могли оттащить оттуда неадекватного мужчину. В какой-то момент ему на помощь ринулся сотрудник «скорой помощи», который хотел оттащить мужчину от пропасти, но случайно столкнул его вниз.  Так как траншея не глубокая, то ничего не угрожала его жизни и здоровью.

Ему помогли выбраться из ямы, и медики забрали мужчину для диагностики в областной психиатрический диспансер в связи с подозрением на употребление наркотических веществ.

Видео – паблик «Это Запорожье»

8

Най2019-05-13 06:07:58
Всё было сделано быстро и профессионально!! Только не пойму, зачем ему после падения помогли выбраться из ямы ??!
2019-05-13 06:06:14
Всё было сделано профессионально! Только не пойму: зачем после падения ему помогали выбраться из ямы ??!
Инженер2019-05-12 22:31:42
Современные телефоны позволяют получить изображение HD качества. Однако, все владельцы держат их "торчком". Вот и получается убогое изображение в 1/10 часть экрана ТВ или компа. Граждане, поверните телефон против часовой стрелки на 90 градусов. Вас приятно удивит качество вашего видео на компьютере или большом ТВ.
Оптимист2019-05-12 22:16:52
А я смеялся! Не каждая новость так может насмешить. Согласитесь, было бы скучно жить на свете без чудаков.
Геша2019-05-12 21:32:39
Где он его толкнул?!даже новости на хайпе хотят выехать!позор!!!
Влад2019-05-12 20:30:01
Записки дурака о дураке. А если бы не приехали ты бы написал что как так всем всё равно. Такие как вы все сделали на майдане и в А-то. Теперь цены ппц война в стране и атошники неадекватные с корочка и ходят вооружённые по улица. Это ПОБЕДА?
Влад2019-05-12 20:26:30
Таких дураков надо стерелизовать. Пока медики и полиция носится с дебилом вокруг которого толпа то кто-то не получает в этот момент помощь одной из этих структур.
Шевчик2019-05-12 13:38:18
Не понимаю вообще сути. У нас свободная,толерантная и демократичная страна. Мы за эти евроценности скакали на майдане,сказали "остаточне прощавай" проклятой рашке. И вдруг на пятом году перемог ну прямо возврат в темные годы правления узурпатора януковича. Где свобода и демократия? Сидел человек на краю ямы,никого не трогал. Ну говорил там что то про суицид. Так это его право и выбор его свободный. Хочу сижу у ямы,хочу прыгну в нее. А тут понаехало: патрульные,скорая, всяких бездельников куча собралась. Идиот этот со скорой кинулся да не спромогся. Позор,господа обыватели. Позор или ганьба как сейчас говорят.