USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье сотрудник полиции «погорел» на сбыте наркотиков

В Запорожье сотрудник полиции «погорел» на сбыте наркотиков

Участковый офицер Заводского отделения полиции покупал у третьих лиц метамфетамин для дальнейшего сбыта. Чтобы далеко не ходить операции «купли-продажи» проходили прямо у райотдела полиции. Об этом стало известно из реестра судебных решений.

Подельница полицейского пошла на сделку с прокуратурой и полностью созналась в содеянном. В суде женщина рассказала, что в мае этого года она несколько раз привозила психотропное вещество на улицу Перспективную, рядом с административным зданием Заводского отделения полиции. Позже полицейский сбывал психотропное вещество другим лицам. Правоохранители зафиксировали два таких эпизода.

Так, как обвиняемая женщина полностью признала свою вину и пошла на сделку, то суд приговорил ее к трем годам условного заключения.

5be86912167be_ooi

Что же касается сотрудника полиции, то уголовное производство ведет следственный отдел прокуратуры области и в настоящий момент в реестре судебных решений отсутствует какая-либо информация касательно приговора в отношении работника правоохранительных органов.

2

Анна2018-11-12 11:05:45
И не только крышуют. Завязать наркоману не удастся только потому, что та же полиция подбросит наркотики ему, чтобы работали на них и что угодно. У них связь со всеми наркоманами. И те, которые работали в милиции 6-7 лет назад, все продолжают "работать". Есть такая страшная фамилия "Зеленский"...
Петро2018-11-12 08:07:34
А полицейскому будет более суровое наказание штраф 51 гривна кстати участковые во всех районах города крышуют распространение наркотиков после многократного обращения в сбу ничего не поменялось только места сбыта поменяли.