USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье состоялась торжественная церемония награждения спортивных звезд – ФОТО

В Запорожье состоялась торжественная церемония награждения спортивных звезд – ФОТО

В преддверии Дня физической культуры и спорта в ДК «Днепроспецсталь» состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «SPORT STAR 2018».

Представителей спортивной элиты Запорожской области, тренеров и энтузиастов, которые помогают развитию спортивной культуры в регионе, поздравили руководства облсовета и ОГА.

– Изо дня в день вы боретесь не просто за спортивные рекорды, а за свой родной край, за то, чтобы гимн нашего государства, флаг Украины и Запорожского края видели и слышали во всем мире, – обратился к присутствующим в зале глава облсовета Григорий Самардак.

Как сообщает пресс-служба Запорожского областного совета, в ходе торжествнной церемонии Орден «За заслуги перед Запорожским краем» II степени получила заслуженный тренер по прыжкам в воду Татьяна Турова, директор КУ «Стадион «Спартак» им. Олексенко» Мелитопольского городского совета Юрий Капинос.

Орденами «За заслуги перед Запорожским краем» III степени были отмечены Геннадий Касай, директор СК «Мотор Сич» и Олег Рыбченко, директор КУ Запорожский областной центр физического здоровья населения «Спорт для всех» Запорожского областного совета.

Лучшие представители спортивного сообщества также были отмечены Почетными грамотами Запорожского областного совета.

В продолжение торжеств состоялась церемония награждения победителей конкурса «SPORT STAR 2018» и праздничная концертная программа.

dsc_1782_0 dsc_1692 dsc_1818 dsc_1827_0

0