USD: EUR:
... в Запорожье
У Запоріжжі собака покусала жінку: постраждала померла на місці події, - ВІДЕО

У Запоріжжі собака покусала жінку: постраждала померла на місці події, - ВІДЕО

Трагедія сталася вчора ввечері, 2 серпня, в Шевченківському районі міста.

Про це повідомляють очевидці в соцмережі і даний факт підтвердили в прес-службі ГУНП в Запорізькій області.

За інформацією з мережі, жінка 1964 року народження вигулювала свого собаку по вул. Куликовської, коли на її вихованця напали пси, яких підгодовував чоловік. Запоріжанка попросила втихомирити тварин, але невідомий відповів, що нічого не може зробити. В результаті ода з собак накинулася на жінку і прокусив їй артерію. На жаль, до приїзду «швидкої» жінка стекла кров’ю і померла на місці події.

У поліції розповіли, що на запоріжанку напала бродяча собака і прокусила їй артеріальну вену на нозі. Медики проводили реанімаційні дії в машині швидкої допомоги, але жінку не вдалося врятувати.

Попередження! Відео 18+!

Нагадаємо, в Запоріжжі вночі загорівся дах чотириповерхового будинку по вулиці Сержанта Медведєва. Попередньо встановлено, що в день пожежі підприємство-підрядник проводило ремонтні роботи даху цього будинку. Постраждалі від пожежі власники квартир будуть тимчасово розселені в гуртожиток педагогічного коледжу. У школі №66 розташували штаб допомоги постраждалим.

Читайте також:

Запорізькі пожежники розповіли, чому було складно гасити пожежу на даху будівлі, – ФОТО

Тепер не лише медузи: пляжі Бердянська завалило тоннами водоростей, – ФОТО, ВІДЕО

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

15

Анатолий Шарий2021-08-07 18:27:29
А как это "артериальную вену на ноге"???? Разве такие бывают?)))
Зиккурат2021-08-06 18:30:14
Мужичка, подкармливающего утю-тю-уличных собачичек - да чтоб он сгнил теперь изнутри! И каждому, кто защищает тупорылую оскаленную свору ("ути-бозя-этажежсабачки-нашасвамибида") - гнить укушенными в подворотне. Где ваши догхантеры, боже... Из Днепра своих пришлём)))).
Наташа2021-08-04 23:53:22
Сергей , ходить стремно ? И это пишет мужчина! Не ходи ! Сиди дома , все равно толку от таких мало в этом мире .
Наташа2021-08-04 23:51:44
Переживёте , Любаша ! И да , животных мы любим , а тупых бездушных дур нет . Поменяй жилье , воняет ей видите ли ! Домой возьми хоть одну собачку, удиви мир , сделай что-нибудь человеческое !
Наталия2021-08-04 23:49:06
Любава , возьмите домой собачку хоть одну или простерелизуйте , ну что-нибудь человеческое сделаете , вместо нытья . Запомните , комментаторы , бездомные животные это наша с вами Общая трагедия . Как и засраная Хортица людьми ! Как и жутчайшая экология , засранная людьми , как и безмозглые мотоциклисты по городу и общественные туалеты во дворах, как и пивнушки с алкоголиками людьми , Собаки с кошечками -это не проблема , это спасение для вас всех иродов , чтоб собственные души гнилые спасти . Никогда ни одно животное не тронет чистого во всех смыслах человека! Животных , как и детей чужих не бывает !
Наталия2021-08-04 23:40:01
Ещё один идиот Алекс , видимо благородных английских кровей , не иначе . А по факту - сам никчемный брюконоситель , которых все больше из-за тупых женщин , воспитавших таких Неудачников , собачек оно уличных не любит.
Наталия2021-08-04 23:34:36
Доктор , ты полный идиот , проанализируй , если есть чем , сколько людей гибнет от рук самих же людей . Никогда никого из моих знакомых близких не тронула ни одна уличная собака . Это редкие случаи , а ситуации с людьми происходят ежеминутно , вон мужик собственную жену сбил на смерть. Так что , начнём отстрел И травлю мужских особей ?
Константин2021-08-04 16:50:22
А нельзя было быстро наложить жгут и остановить потерю крови до приезда медиков,или сейчас этому никого не учат?
Алекс2021-08-04 10:55:09
няня . Я что-то не видел , чтобы на улице бегали стаи породистых собак. Бегают беспородные блоховозы которых все больше из-ща тупых кастрюль .
Любава 21-08-03 21:302021-08-03 21:33:09
А что скажете о стаде собак в 74 доме по ул.Магистральной. засрали всю посадку, из окон несёт вонизм, как из конюшни. Мы любим животных, на людей поср...
Любава2021-08-03 21:28:09
А что вы скажете о своре собак, 13-15 штук, которые живут в квартире дома 74 по Магистральной. Засрали всю посадку, из окон такой вонизм как из конюшни. Но мы "любим" животных, на людей нам наср....
Сергей2021-08-03 19:39:22
Внимание!!!!!!!!!!!!На поселке Димитрова в районе 8 поликлиники и Центра запчастей DETALI ZP. живет стая собак примерно 14 штук, никому до них нет дела, а они кидаются на велосипедистов и иногда на машины, количество собак не регулируется ,так как уже есть второе потомство. Иногда стремно ходить.
Ляля2021-08-03 15:16:04
Я тоже гуляю со своей маленькой пусей,и если бы на нас напала уличная псина то я бы ее сама искуссала и загрызла зубами!
Няня2021-08-03 12:53:19
Доктор, не сгущайте краски. Много ин. студентов, при отъезде, выбрасывают животных. Обратите внимание на индусов, они все гуляют с хаски, или терьерами. Просто запретить иноСРанцам, заводить живность.
доктор2021-08-03 11:48:22
Ну зелені, що тепер скажете? Що собачок не треба відловлювати? Це ж тільки одну людину бродячі пси покусали. Нічого страшного? Скоро наше місто стане містом для бродячих собак, а не для людей. А ще котів розплодилось - тма. Тільки віруса сказу не вистачає до коронавірусу, і ми в повному лайні.