USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье снова выступит группа

В Запорожье снова выступит группа "Бумбокс"

Этой осенью, 13 октября, украинская группа “Бумбокс” снова посетит Запорожье: на этот раз в рамках концертного тура “Голый Король”.

Турне посвящено выходу EP “Голый Король” и охватит 21 город Украины. Бумбокс проедут от Черновцов в Николаев и от Киева до Ужгорода.

– Некоторое время назад, в центре города, перед камерами и под вспышки фотоаппаратов мы, группа “Бумбокс”, сообщили, что осенью поедем в тур. Двадцать один концерт в поддержку новой пластинки “Голый Король”. К сожалению, никто и никогда не сможет объяснить, что такое быть в туре! В турах с нами происходило то, о чем можно написать еще поднос альбомов – попробовав тур однажды, вы становитесь турозависимыми. В туре, находясь далеко от семьи, вы увидите всю ничтожность мелких и безосновательных ссор с родными. В туре становится очевидным, кого на самом деле любите и кто любит вас. Год за годом и тур вам становится просто таки необходим как лекарство. Это шоковая тУрапия. Мы едем в тур и зовем всех меломанов на наши концерты, – рассказал Андрей Хлывнюк об осеннем туре “Голый Король”.

В EP “Голый Король вошли шесть песен: “Бывшая”, “Голый Король”, “Болельщик”, “Стальные цветы”, “Вечер в Рио” – песня, записанная вместе с группой O.Torvald, и акустическая версия песни «Люди» в качестве бонус-трека.

Концерт пройдет в ДК “Днепроцпецсталь”. Стоимость билетов варьируется от 250 до 800 гривен. Уже сейчас каждый желающий может приобрести билеты здесь.

Напомним, за прошлый год группа провела в Запорожье в рамках тура “Люди” два концерта: 15 апреля и 28 октября. Стоит отметить, что Запорожье – это единственный город, в котором группа дала дополнительный концерт в рамках этого тура.

12-13-10_zaporizhzhya

0