USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье с размахом отпраздновали День отца - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье с размахом отпраздновали День отца - ФОТО, ВИДЕО

Вчера, 16 сентября, в Запорожье впервые прошел «День Отца». На главной поляне Центрального парка культуры и отдыха «Дубовая Роща» сотни жителей и гостей города стали участниками городского праздника.

Мероприятие прошло в формате семейного праздника. Для детей и их родителей были организованы конкурсы, мастер-классы,  развлекательные зоны, концерт, выставки и многое другое. Завершением праздника стало награждение отцов в семи номинациях: «Идеальный муж», «Папа – золотые руки», «Папа – рыбак», «Папа – охотник», «Папа – спортсмен», «Папа – кулинар» и «Собственная номинация (Гран При)».
59bd3c7e44a39_dsc_0863_1500x994
В рамках концерта на празднике выступили: военный оркестр Национальной гвардии Украины, заслуженная артистка Украины Инна Гапон, а также творческие коллективы города с песнями и танцами.

Во время мероприятия прошла торжественная церемония награждения образцовых и ответственных пап, а также победителей городского конкурса «А мой папа.. ». Примечательно, что заявки на участие в конкурсе подавали сами дети или жены. Для этого членам семьи необходимо было написать интересную историю о главе семейства, предварительно снабдив ее фотодоказательствами – грамотами, медалями и.т.д.

Один из победителей конкурса поздравил участников и других триумфаторов конкурса, а также, через века, обратился к основателям и руководителям Александровска, чтобы выразить благодарность за их труд.

Все победители конкурса получили в подарок граммоты от горсовета и набор инструментов для кухни.

Для всей семьи – была организована конкурсно-развлекательная программа с сюрпризами и подарками от партнеров: мастер-классы, флешмобы по скайджампингу, динамической гимнастике для пап с детками, а также «Zumbaаэробика».

Что еще было на праздновании «Дня Отца» смотрите ниже в нашем фоторепортаже.

0