USD: EUR:
... в Запорожье
У Запоріжжі розігнали стихійний ринок на проспекті Металургів, – ФОТО

У Запоріжжі розігнали стихійний ринок на проспекті Металургів, – ФОТО

Сьогодні, 29 лютого, в Запоріжжі співробітники інспекції з благоустрою міста розігнали стихійний ринок на проспекті Металургів.

Про рейдову перевірку повідомили на сторінці інспекції в соціальній мережі.

Рейд по боротьбі зі стихійною торгівлею проводився спільно з працівниками Дніпровського районного відділу поліції.

За результатами рейду інспектори склали 4 протоколи про порушення за статтею 152 Кодексу України про адміністративні правопорушення.

В інспекції з благоустрою підкреслили, що аналогічні рейдові перевірки вздовж проспекту Металургів спільно з поліцейськими проводитимуть на постійній основі.


Читайте також:

На Запоріжжі від грипу помер чоловік

Отримуйте швидше новини завдяки нашому Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь на «Перший Запорізький» в Instagram!

9

реализатор2020-03-03 21:16:06
Никто во дворы в туалет не бегает(дворы чистые), т.к. есть договоренности с кафешками, магазинами, аптеками, WC возле цветов, да реализаторы давно друг-друга знают. Продажа товаров не под окнами, это не рыночные 100-метровки.
АЛЕКСАНДР2020-03-03 15:32:19
Пусть идут и торгуют возле горсовета, а мы посмотрим на реакцию властей.
Светлана2020-03-03 14:45:33
Т, что ликвидировали стихийную торговлю на пр. Металлургов БРЕХНЯ. Все как било так и есть. Поклонникам стихийной торговли рекомендую хотя би мисленно перенести ринок под окна своей спальни,и тогда мнение резко изменится.А особенно то ,что туалетом реализаторам на ринке станет ваш двор (как сейчас у нас дом 16). Неоднократние обращения жителей дома 16 к благоустрою города ---- безрезультатни. Платится местовое.!!!!!! Стид и позор людям отвечающим за етот район. Антисанитария,обсчет и обвес девиз ринка. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УБРАТЬ НЕМЕДЛЕННО вряд ли когда то будет услишано. Очень жаль.
Гражданин2020-03-01 21:18:45
Видимо торгаши не занесли транш)), через неделю снова будут торговать...
покупатель2020-03-01 14:06:32
"Спрос диктует предложение, В нём — всеобщая нужда, Взлёт культур и вырождение, На плохое он — беда...." ПУСТЬ торгуют! А другие нафик в маркет.
Ирина Борисовна2020-03-01 13:44:55
Конечно,бабушек проганять-"святое дело"-а вот машину"Бусик", убитую, с проколотыми шинами ,которая десятками лет стоит на "ПРИКОЛЕ" около коммунальной службы Днепровского района,напротив "МАКДОНАЛЬДСА",при этом занимающая два паркоместа_никому,даже журналистам,дела нет,хотя мы писали об этом многократно.
Владимир2020-03-01 08:19:01
Правильно, удивительно что менты участвуют, это ж их кормушка. А этот бардак давно убрать давно пора. Есть базары, там торгуйте нехер засыпать город
житель2020-03-01 08:12:04
Кто-то очень волнуется или за наше здоровье, или за свой карман.
Абориген2020-02-29 22:06:01
А я иногда покупаю у таких торговцев. Очень удобно. Не нужно терять время на посещение магазина. И дешевле. Я против их разгона!