USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье разгорелся скандал с участием Самообороны и активистов Майдана

В Запорожье разгорелся скандал с участием Самообороны и активистов Майдана

активисты

На этот раз скандал связан с аптечным бизнесом

О том, что люди, которые представились запорожской Самообороны, принимают участие в давлении на аптечный бизнес Запорожья, на своей странице в Facebook написала запорожская общественная активистка Ирина Лех.

 

пост лех

Официально информацию, изложенную Ириной Лех в сообщении, прокомментировала пресс-служба областного совета, которая распространила заявление Виктора Межейко.

– Никаких прав и , тем более , прав силового воздействия , членам « Народной Самообороны» я не придавал . Поэтому считаю заявление Антона Алексеенко , который сегодня угрожал членам Бизнес – Союза в одной из аптек города Запорожье , прикрываясь моим именем , попыткой решить интересы, в областной совет не имеют никакого отношения, – цитирует пресс-служба главу областного совета.

Ситуацию на своей странице в Facebook прокомментировал и лидер запорожской Самообороны Сергей Тиунов, озаглавив свое сообщение «Кто крышует наркоту в Запорожье».

тиунов пост 0

На своей странице Тиунов ссылается на сообщение запорожского журналиста Тараса Билки, используя его, как аргумент в защиту Самообороны.

тиунов пост

Напомним, что в начале недели Сергей Тиунов обвинил губернатора Запорожской области в желании выселить Самооборону из здания облгосадминистрации. Как объяснил Григорий Самардак, подобное решение было принято в связи с укреплением безопасности здания ОГА.

 

4

Владимир2015-05-11 15:40:57
путин..это он собака
Васыль2015-04-27 08:57:56
Помоем тут два зарвавшиеся общественника, которые уже не понимают, что им можно, а самое главное нужно делать, а что нет.
Саша2015-04-25 16:43:56
Продажным жучкам Лех и Еременко наступили на хвост???!!!))) Правильной дорогой идете товарищи!!!!
гость2015-04-25 13:21:05
Лех продажная шавка, которая только за бабло и впрягаешься либо за бабло рот свой продажный затыкает