USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пьяный водитель спровоцировал серьезное ДТП: мотоциклист в больнице - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье пьяный водитель спровоцировал серьезное ДТП: мотоциклист в больнице - ФОТО, ВИДЕО

Уровень алкоголя в крови у водителя легкового авто, который  спровоцировал ДТП с пострадавшим, почти в 12 раз превышал допустимую норму. 

Сегодня, 7 июля, около восьми часов утра столкнулись автомобиль “Daewoo Lanos” и мотоцикл. Причиной аварии произошло то, что водитель легковушки начал разворачиваться на трамвайных путях и не убедился в безопасности маневра. В то самое время мотоциклист двигался со стороны ж/д вокзала “Запорожье-1” в сторону автостанции.
В результате столкновения телесные повреждения получил водитель мотоцикла. Скорая госпитализировала его в медицинское учреждение.

При общении с водителем “Daewoo Lanos” стражи порядка обнаружили признаки алкогольного опьянения. Водителя освидетельствовали в больнице, где результат проверки показал результат – 2,32% промилле. Это почти в 12 раз превышает допустимую норму.

На мужчину составили протокол по ст.130 КУоАП (управление в состоянии опьянения). На место происшествия работала следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

1 2 3 4
Видео: Данил Щербаков.

0