USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пьяный мужчина устроил драку на улице и разбил стекло в витрине магазина - ФОТО

В Запорожье пьяный мужчина устроил драку на улице и разбил стекло в витрине магазина - ФОТО

Происшествие случилось вчера, 18 февраля, около десяти часов утра на улице Звенигородской, что в Днепровском районе города.

Патрульным поступил вызов о том, что мужчина повредил витрину магазина и ведет себя неадекватно. Когда инспекторы прибыли на место, они обнаружили нетрезвого 30-летнего мужчину, который нецензурно выражался в сторону других граждан и нападал на прохожих.

Хулигана задержали, полицейские вынуждены были надеть на него наручники. После чего на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Днепровского райотдела.

Как удалось выяснить, мужчина успел обидеть дедушку, который гулял с собачкой по улице, а когда за него вступился прохожий, то нападающий успел побить и его. Это все увидела продавщица из магазина и сделала замечание хулигану, после чего мужчина разбил стекло в витрине и угрожал женщине физической расправой.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции города, только за январь патрульные получили 268 вызовов о драках и 310 вызовов о хулиганстве на территории города.
54

0