USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пьяная девушка-водитель спровоцировала серьезное ДТП: ей грозит тюремный срок - ФОТО

В Запорожье пьяная девушка-водитель спровоцировала серьезное ДТП: ей грозит тюремный срок - ФОТО

На скамье подсудимых оказалась ранее судимая запорожанка, которая в нетрезвом состоянии спровоцировала ДТП с пострадавшим в Заводском районе города.

Запорожская местная прокуратура №3 осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту нарушения правил безопасности дорожного движения водителем авто, повлекшее тяжкое телесное повреждение, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины.

Напомним, авария произошла 31 января около семи часов утра на ул. Северное шоссе. Там лоб в лоб столкнулись легковушки «ЗАЗ Славута» и «Лада Калина». 19-летняя девушка-водитель “Славуты” выехала на встречную полосу и столкнулась с другим авто.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, девушка села за руль в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого, у нее не было водительского удостоверения.

В результате ДТП пассажир и сама водитель «Славуты» получили тяжелые телесные повреждения. Также пострадал водитель «Лады»: он получил травмы средней степени тяжести.

На днях обвинительный акт в отношении виновницы ДТП по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК Украины был направлен в Заводской районный суд Запорожья.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

60 61 62

1

Сергей2018-03-15 15:27:44
Сколько ещё будет всякая пьяная мразь калечить и убивать людей… В страховке отказывают т.к у этой мрази не было прав ….В результате лобового столкновения отец получил серьёзные травмы (множественные переломы костей таза, открытый перелом берцовой кости, переломы коленей, перелом кисти, переломы рёбер, контузия внутренних органов и др травмы) Семья пострадавшего просит помощи неравнодушных https://www.facebook.com/groups/149956465638324/ https://vk.com/club162436120