USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье прямо на улице провели мастер-класс по латиноамериканским танцам – ФОТО

В Запорожье прямо на улице провели мастер-класс по латиноамериканским танцам – ФОТО

Вчера, 10 мая, в парке Победы собрались десятки запорожцев, чтобы научиться красиво танцевать. Мастер-класс для всех желающих проводили хореографы дворца культуры «Титан» на открытой летней площадке.

Запорожцы активно принимали участие в танцевальном марафоне – дети, их родители и даже пожилые люди, наглядно продемонстрировали, что для танцев нет возрастных ограничений.

— Основная идея мероприятия – привлечь внимание общества к активному времяпрепровождению, например танцам. Основная проблема у нас это то, что молодежь сидит на лавочках в то время, как пожилые люди танцуют, учатся новому и радуются своим успехам. Необходимо привлекать людей всех возрастов к искусству танца, ведь он помогает забыть о проблемах и слышать только музыку, ритмы и себя. В дальнейшем мы собираемся проводить танцевальные мастер-классы и надеемся, что к нам присоединятся большее количество людей, -поделился хореограф-руководитель “Школы танцев” дворца культуры “Титан” Алексей Матвиенко.

Участники мастер-класса учились танцевать целый комплекс латиноамериканских танцев:  ча-ча-ча, сальсу, бочату,  джайв, и европейскую программу – вальс и фокстрот.

1

Беснуемся2017-06-12 10:47:41
Война. Танци. Нормально...осталось уколодца. И емигрировать..