USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пройдет квeст против насилия и торговли людьми

В Запорожье пройдет квeст против насилия и торговли людьми

Завтра, 23 июня, в парке Металлургов им. Виталия Сацкого состоится городской квест «Совместно против насилия и торговли людьми», в рамках которого состоится акция «Я рисую жизнь». Начало в 14:00.

Организаторы мероприятия хотят привлечь внимание общественности к проблемам насилия в семье, жестокого обращения с детьми и противодействия торговли людьми, их последствия для граждан, а также обсудить вопрос, как защититься от этой проблемы, передает пресс-служба мэрии.

В мероприятии примут участие 6 команд в составе студенческой молодежи и семей города. Команды-участники смогут проверить свои силы и проявить себя на различных тематических локациях (тестовые задания, кроссворды, логические задачи и многое другое).

Также в рамках мероприятия будут представлены 16 локаций от областных, городских структур и общественных организаций, работающих в данном направлении, которые будут оказывать всем желающим информационно-консультативные услуги.

Напомним, что завтра в Запорожье состоится масштабный праздник ко Дню молодежи. Мероприятия стартуют в 12:00 в парке Металлургов им. Виталия Сацкого. Организаторы обещают современную музыку, интересные развлечения, конкурсы и спортивные состязания, а также оригинальные фотозоны.

0