USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пройдет предновогодний велопарад Санта Клаусов

В Запорожье пройдет предновогодний велопарад Санта Клаусов

Традиционный праздничный велопробег в компании со сказочными персонажами и во главе с Санта Клаусом состоится уже 30 декабря. Организатором мероприятия выступает общественная организация «Велотурист».

Необычная новогодняя компания планирует собраться на плoщади Запорожской, откуда на велосипедах отправится дарить праздничное настроение и заряд позитивной энергии по проспекту Соборному. Вo время свoего пробега активисты планируют раздарить малышам небольшие подарки  — конфеты, мандарины и прочие вкусности.

По доброй традиции участники акции также запишут видеоролик, в кoтором поздравят всю Украину с новогодними праздниками.

Подключится к велопробегу может любой желающий с велосипедом. Для участия в параде необходимо соорудить тематический костюм и запастись вкусностями для детей.

Финал велозабега пройдет на площади Маяковского. С полным маршрутом можно ознакомится здесь. Сбор участников от площади Запорожской в 10.30.

2

Антибиотик2018-12-18 14:31:45
Под репрессии наследников нацистов попадают даже сказочные персонажи. Так, в Житомире, по сообщению местного журналиста и политика Сергея Фореста, запрещены не только «пророссийские» Дед Мороз и Снегурочка, но даже Мальвина, Золушка и Буратино. «Как стало известно, на последней планёрке на прошлой неделе в Управлении образования города Житомира с директорами садиков поступила рекомендация убрать из программы новогодних праздников всеми любимых героев добрых детских сказок Деда Мороза, Снегурочку, Буратино, Мальвину, Принца и Золушку, видимо, в связи с декоммунизацией или усмотрели связь этих произведений с Россией?» — изумлённо вопрошает Форест в своем блоге. А происходит это, наверное, потому, что майданутые оккупанты подспудно чувствуют — на оккупированной территории им сопротивляются не только честные люди, но сама культура, история, здравый смысл и даже сказочные персонажи.
Еврокомиссар2018-12-18 10:49:23
У-краина так кичится своей "нэзалэжнистю" и "самостийнистю", что приглашает не только грузин, литовцев и поляков править собой, но даже Деда Мороза для детей подобострастно заменила Санта Клаусом, чтобы выслужиться перед заокеанскими и западноевропейскими хозяевами ! . . . . У-краина - единственная страна, которая импортирует министров, а экспортирует б.л.я.дей в еврогейские бордели.