USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пройдет международный «InCo Forum»

В Запорожье пройдет международный «InCo Forum»

11-12 октября в выставочном центре “Козак-Палац” состоится международный форум по вопросам интеграции и кооперации. “InCo Forum” – это коммуникационная площадка для представителей местного бизнеса и власти, иностранных предпринимателей и организаций и ассоциаций по поддержке бизнеса.

Организаторы обещают презентовать ключевые изменения в инвестировании, торговли и кооперации на внутренних и внешних рынках, а также их особенности с учетом действия соглашений о зоне свободной торговли с ЕС и Канадой.

“InCo Forum” именуют новым форматом мероприятий Запорожского международного инвестиционного форума (ZIIF), который проводится в Запорожье с 2007 года.

Среди спикеров – ведущие эксперты Украины и иностранные гости из Беларуси, Канады, Китая, Германии, ОАЭ, Польши, Турции, Чехии и других стран.

На форуме планируют обсудить: развитие агропромышленного комплекса в регионах, состояние и перспективы промышленного сектора в условиях интеграционных процессов, децентрализация как предпосылку успешного развития регионов, расширение географии экспорта украинских компаний, интеграция в мировое сообщество, инструменты поддержки и финансирования экспортно-импортной деятельности, внутренней кооперации.

0