USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пройдет масштабный концерт под открытым небом с участием симфонического оркестра

В Запорожье пройдет масштабный концерт под открытым небом с участием симфонического оркестра

Концерт состоится уже в это воскресенье, 18 июня, на площади Маяковского.

Речь идет о финале телевизионного проекта телеканала TV-5 “Tribute Show” в сопровождении Академического симфонического оркестра под управлением Народного артиста Украины, главного дирижера Вячеслава Реди.

Телевизионное шоу стартовало 8 апреля и длилось более двух месяцев. Каждую неделю телезрители отдавали свои голоса за шесть команд-участниц, которые презентовали свои версии мировых супер-хитов. Также судьбу конкурсантов определяли эксперты в мире музыки национального уровня.

Впервые в Запорожье телевизионное шоу завершится грандиозным концертом под открытым небом, на котором станут известны имена победителей. Весь сезон участники боролись за право выступить в Киеве на сцене My Sting Tribute Show вместе со звездами украинской эстрады и получить в подарок съемку клипа от телеканала TV-5. Кроме того, на концерте генеральный партнер шоу назовет обладателя своего специального приза.

Над подготовкой к концерту работает команда из более чем 100 человек, включая запорожских и киевских музыкальных экспертов.

– Мы выходим за рамки телевизионной студии и телевизионного эфира, организовывая внеэфирное шоу. Подобные проекты успешно реализовывают национальные каналы, но на региональном уровне – это впервые. Это не просто концерт с качественным звуком, профессиональным светом и огромной командой организаторов. Это настоящий праздник, который позволит воочию наблюдать разножанровое, красочное действо, вовлекая жителей и гостей города в стихию музыки. Очень хотим, чтоб это шоу стало ежегодным, единственным в Украине “Трибьют-Фестивалем”, – поделился генеральный директор телеканала TV5 Максим Оноприенко.

Во время концерта будет вестись запись телеверсии, которую телезрители смогут увидеть в эфире телеканала TV-5 24 июня. В программе мероприятия: выступление лучших разножанровых музыкальных коллективов Запорожья; концерт трибьютов групп-участниц “Tribute Show” на хиты Queen, The Beatles, Michael Jackson, Maroon 5, Rihanna, Sting etc в эксклюзивных аранжировках в исполнении симфонического оркестра.

Вход на мероприятие свободный. Начало концертной программы в 17:00 на площади Маяковского.

0