USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пройдет благотворительный аукцион в помощь детям с особыми потребностями

В Запорожье пройдет благотворительный аукцион в помощь детям с особыми потребностями

Третий год подряд семейный клуб «Colibri» и активисты города Запорожья дарят настоящую сказку детям ко Дню Святого Николая.

По традиции в этом году волонтеры также организуют благотворительный концерт для особенных деток из центров реабилитации с «НЕограничеными» возможностями.

– Жизнь ребёнка-инвалида не должна ограничиваться инвалидным креслом и детской комнатой, если это позволяет состояние его здоровья. Ему нужно общаться с другими детьми, ходить по возможности в школу и детский сад, посещать кружки и студии, путешествовать, заводить друзей и просто жить, наслаждаясь своим детством. Ребёнку с особенностями очень сложно научиться жить в мире среди здоровых людей. Но и здоровым детям порой не просто найти общий язык с такими детьми…Давайте своим примером покажем их значимость для нас. Именно в этот день окунёмся все вместе в мир доброты, теплоты и внимания, – отмечают в семейном клубе “Colibri”

В связи с этим уже 13 декабря в ресторане «Аристократ» пройдет благотворительный аукцион. Вырученные деньги пойдут на организацию концерта для особенных деток из центров реабилитации, который состоится 19 декабря в ДК «ЗТЗ» в 18-00.

47380413_1750650565045418_3300935692737052672_n

0