USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцы «погрузились» в новогоднюю атмосферу вместе с львовским оркестром

Запорожцы «погрузились» в новогоднюю атмосферу вместе с львовским оркестром "LeoBand" - ФОТО, ВИДЕО

Вчера, 15 декабря, в ДК «Днепроспецсталь» прошел концерт львовского коллектива Leoband Orchestra.

В Запорожье оркестр приехал впервые и именно с нашего города в этом году начался тур яркого представителя качественной джазовой оркестровой музыки с обновленной программой «White Christmas».

7722

Атмосферная музыка в исполнении солистов Павла Ильницкого, Оксаны Караим и волшебного Ladies ‘TRIO погрузила слушателей в настоящую феерию праздничного настроения, а аккомпанемент виртуозов «Leoband Orchestra» под руководством дирижеров Николая Орача и Алексея Баженова, придал вечеру особой торжественности.

7628

Запорожцы смогли насладиться чудесным исполнением таких знаменитых новогодних композиций, как «Blue Christmas» Элвиса Пресли, «Jingle Bells» и «Santa Claus Is Coming To Town» Фрэнка Синатры, «Last Christmas» группы ABBA, “Shake Up Christmas” группы Train, “Mr. Santa” Пэта Балларда, а также других популярных праздничных песен.

Кроме этого, для запорожцев прозвучала кавер-версия песни “Baby It’s Cold Outside” в украинском варианте “Прошу, побудь ще мить” в исполнении Оксаны Караим и Павла Ильницкого.

7218

Жители города, посетившие праздничный концерт, остались довольны исполнением праздничных песен, то и дело подпевая солистам. А под песню «Happy New Year» группы ABBA запорожцы и вовсе устроили в зале звездное небо с помощью своих мобильных телефонов.

7877

Как в Запорожье прошел концерт коллектива Leoband Orchestra, смотрите в нашем репортаже.

0