USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье произошло очередное самоубийство на ДнепроГЭСе - ФОТО

В Запорожье произошло очередное самоубийство на ДнепроГЭСе - ФОТО

Трагическое происшествие случилось сегодня, 4 декабря, около семи часов утра: водитель авто “Fiat” остановился на плотине и спрыгнул с нее.

Как сообщает портал Depo.Запоріжжя, момент прыжка пенсионера с ДнепроГЭСа видели нацгвардейцы, которые охраняют плотину. Они и сообщили соответствующим службам.

Тело погибшего вытащила спасательная бригада. Исходя из документов, которые остались в машине, погибшему было 75 лет, он жил неподалеку плотины.

Сейчас происшествием занимается следственная-оперативная группа Днепровского отдела полиции.
5 6 7

9

Интересно мнение мэра ? или ему по....?2017-12-09 19:06:51
Интересно мнение мэра ? или ему по....?
Мамита2017-12-05 13:21:16
А что-нибудь хорошее в Запорожьи или в запорожской обл не произошло. Так хочется чего-нибудь хорошего, чтобы душа порадовалась.
татьяна алексеевна2017-12-05 10:13:02
Очень печально,но при таком отношении к пенсионерам ещё ни один будет такой случай и эти слепцы сидящие в парламенте только свои набивают кошельки когда же вы нажретесь я даже не могу вас назвать людьми.животные
Маша2017-12-04 21:07:09
В любом случае, самоубийство -это страшный грех. Господь даёт жизнь, запускает наше сердцебиение, Он знает и время конца нашего земного бытия. Жаль, жил человек, хорошо ли, плохо ли, не нам судить, но в конце жизни так всё испортить? Самоубийцы даже не отпеваются в церквях. Жаль.
Александр2017-12-04 15:50:48
Средняя ожидаемая продолжительность жизни у мужчин почти 66 лет, у женщин - почти 76 лет, такчто нормально мужчина пожил, способ смерти наверное не самый лучший выбрал, спонтанно очевидно, психоз накатил
Пенсионер2017-12-04 14:50:01
А жить на пенсию невозможно, ее хватает максимум на неделю... А если еще и заболеть, то все... Жаль очень, еще мог бы жить и радоваться ... Хотя бы восходу солнца
Маруся2017-12-04 11:39:05
75-это не возраст в наше время. Это еще жить и жить. Но столь страшный способ покончить жизнь !!!
2017-12-04 11:04:26
мужчина болел (неизлечимо) и понял что в его возрасте шансов мало. И решил не обременять семью. Честный поступок
Никак2017-12-04 10:24:02
Жуть. Дожить до 75 !! лет и так поступить с собой. И, какие были причины на это?