USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье произошло два ДТП по вине пьяных водителей - ФОТО

В Запорожье произошло два ДТП по вине пьяных водителей - ФОТО

За минувшие выходные полицейские составили 8 протоколов по ст. 130 КУоАП (управление автомобилем в состоянии опьянения).

Как передает пресс-служба патрульной полиции, в воскресенье два случая такого правонарушения привели к ДТП. Пострадавших, к счастью, нет.

Так, 45-летний водитель авто “ВАЗ 2107” на перекрестке Набережной магистрали и улицы Днепровской совершил столкновение с бордюром и выехал на кольцо. Во время общения с водителем полицейские обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. Тест оказался положительный – 1.19‰, водитель с результатом согласился.

30

31

32

Второй случай произошел на улице Каховская. Женщина за рулем “Lexus RX350”, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и въехала в бордюр. Освидетельствование на состояние опьянения женщина согласилась пройти на месте. Результат также оказался положительным – 2.08‰.

33

34

На водителей составили протоколы по ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ст. 124 КУоАП (за совершение ДТП).

0