USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье произошла поножовщина: злоумышленник бросался с

В Запорожье произошла поножовщина: злоумышленник бросался с "заточкой" на патрульных - ФОТО

Вчера, 10 августа, в девять часов вечера патрульные получили вызов от дежурного о телесных повреждениях у подъезда дома на улице Звенигородский.

На месте происшествия обнаружили скорую помощь и 35-летнего пострадавшего с ножевым ранением в грудной клетке слева и ножевым ранением губы, мужчину госпитализировали.

При обследовании территории инспекторы у фонарного столба неподалеку нашли кухонный нож. В подъезде многоэтажки, между 3 и 4 этажом, были следы крови. Патрульные опросили местных жителей и установили возможное место проживания злоумышленника.

Правоохранители отправились в квартиру предполагаемого нападавшего. Войдя в помещение, они обнаружили мужчину, который был весь в крови. Он сопротивлялся и бросался на полицейских с “заточкой” в руках.

Согласно ЗУ «О национальной полиции», патрульные обнажили оружие и приказали бросить предмет на землю. Мужчина выполнил требование, его задержали.

Как пояснил впоследствии 41-летний задержанный, у него произошел конфликт с потерпевшим, во время которого он пошел домой, взял кухонный нож и нанес ему ножевые ранения.

На место вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции. Задержанного доставили в полицию. “Заточку” и кухонный нож изъял на месте эксперт.

Как сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции, пострадавшего прооперировали.

20 21 22

0