USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье продолжают выплачивать материальную помощь АТОшникам

В Запорожье продолжают выплачивать материальную помощь АТОшникам

В Запорожье продолжается выплата единовременной материальной помощи военнослужащим, которые принимали участие в АТО (ООС) и получили статус участника боевых действий, инвалида войны.

Размер материальной помощи составляет 3 тысячи гривен, сообщает пресс-служба запорожской мэрии.

Так, в феврале материальная помощь была оказана 54 участникам антитеррористической операции, операции Объединенных сил. Все они имеют запорожскую регистрацию и стали на учет в управлениях социальной защиты населения Запорожского горсовета по районам в январе 2019 года.

1

Скелет в шкафу2019-02-16 09:01:00
Почти почти пять лет длится так называемая АТО (ООС) с привлечением армии. Но в законе о проведении АТО чётко прописано, какие задачи при антитеррористической операции могут выполнять Вооружённые силы. Их всего три : 1) усиление охраны военных объектов; 2) предоставление сил и средств для переброски личного состава сил АТО; 3) зашита с воздуха. Всё !!! И при Януковиче, и при Порошенко силовики нужны власти только для того, чтобы охранять их от народа . Вот пример того, что приобрел на крови и войне один из основных руководителей, гражданин Турчинов (кличка "кровавый пастор"): " Так, например, на тёщу секретаря СНБО - Тамару Белибу - оформлено поместье в Белогородке - небольшом поселке под Киевом. Более 1000 квадратных метров дома и почти полгектара земли вокруг, записанные на только что зарегистрированную фирму "Екостильком", конечной владелицей которой и значится тёща политика. По соседству расположен и персональный загородный дом с лесом вокруг, которым владеет 23-х летний её внук и сын Александра Турчинова - Кирилл. Юный активист молодежного крыла партии «Народный фронт» получил дом и большой земельный участок вокруг в начале 2016-го в дар от другой бабушки - матери самого секретаря СНБО - Валентины." Про необходимость воевать и разжигать он кричит громче всех. А почему ? Потому что каждый день приобретает капиталы, а простые люди умирают!