USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье продолжается ремонт дорог

В Запорожье продолжается ремонт дорог

В Запорожье продолжаются ремонты магистральных и внутриквартальных дорог города. Так, за прошлую неделю из запланированных порядка 18,4 тыс. кв.м дорожного покрытия работы выполнены на 10,5 тыс. кв.м, плюс – 3,46 тыс. кв.м дорог отремонтировали дополнительно.

В частности на улицах Тиражной и Звенигородской был выполнен текущий ремонт, в ходе которого восстановлено асфальтобетонное покрытие на площади в 7456 кв. м, уложено 818 тонн асфальтобетонной смеси. Кроме этого, завершен текущий ремонт внутриквартальных дорог на площади в 3101 кв. м (израсходована 381 тонна асфальтобетонной смеси) – во дворах домов по улицам Матросова, Воронина, Военстрой и Сытова.

Аварийная ямочность была ликвидирована на площади более 600 квадратных метров на автодорожном проезде по сооружениям плотины ДГЭС и других местах.
Стоит отметить, что дополнительно к запланированным работам был выполнен текущий ремонт дорог по улицам Портовая и Тиражная (дополнительные работы на участке в районе транспортного кольца с ул. Зачиняева) – всего отремонтировано 3,46 тыс. кв. м дорожного покрытия.

0