USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье продолжается борьба с нелегальными

В Запорожье продолжается борьба с нелегальными "наливайками" - ФОТО

Сотрудники инспекции по благоустройству совместно с управлением труда и правоохранительными органами провели рейд в Хортицком районе города.

Специалисты устанавливали законность деятельности питейного заведения в одном из дворов по улице Рубана.

Известно, что жители близлежащих домов регулярно жаловались на заведение, которое не давало им спокойной жизни (громкая музыка, шум, пьяные посетители с самого утра и до поздней ночи). К тому же, мимо заведения каждый день проходят школьники.

В ходе проверки выяснилось, что у заведения нет лицензии на ведение законной деятельности. Единственный, с кем удалось на пообщаться на данный момент – работник заведения, сообщает пресс-служба мэрии.
o_1cnu5n2o91u6f1n3dfoahh91sgou

o_1cnu5n2o914dsdma1egr1m51f2mt

o_1cnu5n2o980o1r0g1u0l1sr5c45s

o_1cnu5n2oa1osps2a1r6d1l4m13q6v

8

Гость2019-11-17 04:51:16
На Шевченковском в базаре на завоцкой надо по закрывать все наливайки в г Запорожье рейд бы туда
Да2019-09-30 15:46:09
А где рейды???????
Виталий2019-09-30 15:44:31
На жд1 Наливайка с под полы это поровоз и напротив зебра адрес соборный 2 и бульвар Шевченко 65 зебра торгуют самопалом без документов на реализацию
Евгений2019-03-19 11:38:12
по улице Ясногорской , частный сектор уже 20 лет в частном доме круглосуточно разливают самогон , рядом с домом часто можно видеть спящих по кустам клиентов забегаловки . бизнес процветает на несчастье алко зависимых людей . власти наплевать . скорей всего точка крышуется копами , за 20 лет можно было бы прикрыть разливайку ...
Роман2018-09-23 06:23:41
Никопольский поворот усеян этой заразой, на самом рынке и возле рынка.
Елена2018-09-22 18:32:29
Остановка Бульвар Центральный---Дом обуви.2 наливайки и круглосуточная в кустах слева по трамвайным путям плюс ночная на самой остановке.
Гость2018-09-22 14:16:41
В районе остановки "Универсам", напротив рука. Слово "рука" нужно читать как рынка.
Гость2018-09-22 14:15:25
В Хортицком районе подобных "рыгаловок" масса. В районе остановки "Универсам", напротив рука при желании вам также продадут спирто содержащую жидкость. Рано утром, там всегда сборище лиц со специфической физиономией. Прямо на остановке, когда ехать с города, также функционируют рыгаловки.