USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье принудительно выдворят из страны отчисленного студента-медика, который скрывался от миграционной службы, – ФОТО

В Запорожье принудительно выдворят из страны отчисленного студента-медика, который скрывался от миграционной службы, – ФОТО

В Запорожье отчисленного студента-медика, который скрывался от миграционной службы, принудительно выдворят из страны.

Об этом сообщают в Миграционной службе Запорожской области.

В июне пришлого года 25-летний гражданин Индии был отчислен из Запорожского государственного медицинского университета и вместо того, чтобы покинуть территорию Украины, перешел на нелегальное положение.

Еще в августе миграционной службой было принято решение о принудительном возвращении нарушителя за пределы Украины, которое иностранец не выполнил, а вместо этого скрывался у сожительницы.

Во вторник, 12 января, по оперативной информации и участии СБУ области, незаконного мигранта обнаружили специалисты Вознесеновского отдела Миграционной службы в центральном районе города.

 Как сообщил мигрант, свой паспортный документ он потерял и домой не собирался.

13 января Орджоникидзевский районный суд города принял решение о принудительном выдворении иностранца за пределы Украины. После необходимых бюрократических процедур иностранца принудительно выдворят за пределы Украины. Запрет въезда составляет 5 лет.

В Запорожской области глава села присвоил 260 тысяч гривен, которые выделили на ремонт детского сада


Читайте также:

В Запорожье жительница Бабурки выпрыгнула из окна своей квартиры на четвертом этаже.

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0