USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье поймали очередного педофила – ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье поймали очередного педофила – ФОТО, ВИДЕО

Активисты запорожской общественной организации «Наследие» вычислили очередного «неравнодушного»  к несовершеннолетним.

На этот раз пойманным оказался трогательный 19-ний парень по имени Эльдар. Молодой работает машинистом крана на одном из запорожских заводов. Живет с мамой и старшей сестрой и полностью лишен опеки с отцовской стороны.

Эльдар вел «задушевные» беседы с несовершенолетними парнями, где договаривался о встрече с последующим интимным предложением. Во время одной из таких бесед молодого педофила «подцепили на крючок» активисты. Так, Эльдар согласился встретиться с 14-ним парнем, но во время романтической встречи его ждал неприятный сюрприз и огромная слава в соцсетях.

Заводчанин признался, что он хотел встретиться с подростком, потому что у него никак не складываются отношения с девушками. Дамы его просто игнорируют и он нашел другую «лазейку», чтобы удовлетворить сексуальные потребности.

Напомним, что на этой неделе также поймали педофила из Мелитопольского района. Он переписывался с подростками 13-15 лет и намеревался устроить детскую оргию. На его телефоне активисты обнаружили множество материалов порнографического характера собственного изготовления.

fotorcreated fotorcreated1 fotorcreated2

 

0