USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье повредили агитационную палатку кандидата в президенты

В Запорожье повредили агитационную палатку кандидата в президенты

Полицейские принимают меры по установлению обстоятельств повреждения агитационной палатки одного из кандидатов в президенты Украины в Заводском районе города.

Вчера, 14 марта, около 15:20 в Заводское отделение полиции поступило сообщение от 67-летней женщины. Она рассказала, что возле дома по улице Теннисной прохожая облила неизвестным веществом агитационную палатку одного из кандидатов в президенты Украины, после чего скрылась.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили всех возможных свидетелей происшествия. В настоящее время принимаются меры по установлению женщины, облившей палатку.

– Полиция Запорожской области в очередной раз обращается к гражданам с просьбой быть толерантными и не поддаваться на провокации. Также просим быть сознательными гражданами своей страны и, если вы стали свидетелями возможного нарушения избирательного законодательства, сообщать по телефону «102» или в другой удобный способ, – говорится в сообщении пресс-службы запорожской Нацполиции.

0