USD: EUR:
... в Запорожье
У Запоріжжі після осінніх канікул школярі переходять на дистанційне навчання

У Запоріжжі після осінніх канікул школярі переходять на дистанційне навчання

З понеділка, 8 листопада, у школах Запоріжжя закінчуються канікули та розпочинається дистанційне навчання.

Про це у своєму телеграм-каналі повідомив секретар міської ради Анатолій Куртєв.

Таке рішення було прийняте місцевою комісією з питань техногенно-екологічної безпеки і надзвичайних ситуацій.

«У місті продовжується стрімке зростання кількості хворих на коронавірус. Лише за останню добу в Запоріжжі зареєстровано понад 700 нових випадків захворювання! На жаль, все більше хворіють діти. Тому процес навчання для учнів 1-11-х класів буде організовано дистанційно, – розповів виконуючий обов’язки міського голови. – Закликаю запоріжців не нехтувати правилами карантину, обмежити перебування в місцях масового скупчення людей, носити захисні маски, вакцинуватися! Медичні заклади працюють на межі своїх можливостей, реанімації заповнені! Кожен із нас має взяти відповідальність за своє життя та життя оточуючих! Давайте разом зробимо все, щоб якомога швидше вийти з «червоної зони».

Понад півтори тисячі запоріжців за добу захворіли на коронавірус.


Читайте також:

У Києві від COVID-19 помер 8-річний хлопчик

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

8

Растим дебилов2021-11-11 20:45:46
И так украинская школьная программа растила дебилов малообразованных. Элементарных знаний в математике, химии, физике и так не давали на очной форме обучения. А на "дистанционке" и подавно. То же самое и со студентами- растим "дистанционных" архитекторов , врачей, конструкторов и т.д. Классные "специалисты" выдут с дистанционными дипломами
Лора2021-11-06 15:19:18
Лариса, ты не медик, ты педик. У тебя, дуры 30 чел. в кабинете? Ты просто хабалка!
Наталия2021-11-06 15:16:58
Согласно правительственному постановлению,даже в красной зоне учащиеся на сальных классов должны сидеть за партой,а не дистанционно.
Юрий2021-11-06 14:53:42
Кажется вся причина в газе.Нет отопления,меньше проблем.Но весной будут,так как отойдёт штукатурка,обои,могут и трещины в стенах появится.Вообщем ремонты придётся делать,зато безработицы не будет,но денег из бюджета понадобится много.
Юрий2021-11-06 14:51:47
Кажется вся причина в газе.Нет отопления,меньше проблем.Но весной будут,так как отойдёт штукатурка,обои,могут и трещины в стенах появится.Вообщем ремонты придётся делать,зато безработицы не будет,но денег и
Лариса2021-11-06 09:13:22
Мы уже второй год с сыном (8лет) осваиваем школьную программу самостоятельно. Толку от дистанционки ноль. Кто хочет учиться, тому ничего не помешает! Бесит другое! Я медик. Работаю с ковидными за 6 тыс.грн., а ,,бедные'' учителя, сидя дома , получают в 2 раза больше и скулят, как им тяжело!
Марина2021-11-06 06:08:06
Честно, я в шоке!! Зачем тогда вакцинировались учителя? Что бы дистанционно учить? Ребенок пошёл в первый класс, как вы думаете, чего она научится на дистанционке? На минуточку, родители работают!!
ЗП2021-11-05 18:04:34
Второй год уже школьники и студенты на дистанционном,вы можете представить как они все отупели,ни читать,ни писать толком не могут,а те кто учится на медицинском,кто нас будет лечить дальше,страшно представить что будет,сразу можно отправлять в морг!