USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье полицейские задержали  воров кабельной продукции

В Запорожье полицейские задержали воров кабельной продукции

В течение суток сотрудники Днепровского отдела полиции, разоблачили злоумышленников, причастных к совершению краж кабельно-проводниковой продукции.

Так, в дежурную часть Днепровского отдела полиции поступило сообщение от диспетчера ОАО “Укртелеком” о том, что на улице Метрополитеновской  неизвестные  похитили телефонный кабель.

Сотрудникам патрульной полиции удалось оперативно задержать злоумышленника, который похитил около 30 метров телефонного кабеля. Им оказался 31-летний ранее судимый запорожец, который похитил кабель через проникновение в коммуникационный колодец.

В тот же день, с заявлением краже кабеля питания в полицию обратилась 71-летняя женщина. Пенсионерка рассказала, что неизвестные проникли на территорию ее дачного дома и вынесли около 20 метров электрического кабеля.

В ходе отработки территории, патрульные совместно с оперативниками задержали « с поличным» двоих местных жителей – 56 и 45 лет.

В пресс-службе областной полиции сообщили, что в настоящее время решаются вопросы об открытии уголовных производств по признакам ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские проверяют злоумышленников на  совершение аналогичных краж в других районах города Запорожье. Продолжаются следственные действия.

2

А.Д.Вокат2019-02-25 20:02:31
Одна волшебная фраза "Слава Украине" может перевести задержанных из категории вандалов, мерзавцев и негодяев в категорию патриотов и активистов.
Анна2019-02-24 20:57:27
Стоило только Брилю сказать, что полиция крышует воров кабелей, сразу и появились такие статьи.