USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье полицейские задержали группу грабителей - «гастролеров» - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье полицейские задержали группу грабителей - «гастролеров» - ФОТО, ВИДЕО

Трое жителей Мариуполя в течение нескольких часов совершили пять грабежей в разных районах Запорожья. Во время последнего ограбления троица преступников попала в руки полиции.

Вчера, 18 июля, в Запорожье было совершено серию грабежей, которые проходили по одинаковому сценарию. Злоумышленники охотились на женщин с золотыми украшениями. Сорвав ценную вещь, вор бросался бежать. Его подстраховывал еще один, а неподалеку за рулем автомобиля ждал третий. Таким способом было совершено три ограбления в Вознесеновском районе, и еще по одному в Шевченковском и Коммунарском. Сотрудники уголовного розыска Днепровского отдела полиции задержали подозреваемых сразу же после совершения преступления.

Выяснилось, что все трое задержанных – жители Мариуполя, передает пресс-служба запорожской Нацполиции.

При осмотре у злоумышленников нашли все украденные золотые украшения. Начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция инкриминируемой статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Подозреваемые задержаны согласно ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде содержания под стражей.

В ходе досудебного расследования грабителей проверят на причастность к совершению подобных преступлений как на территории Запорожской области, так и за ее пределами.

1

Шаман.2017-07-19 16:48:29
А зачем их хари заретушировали? Тварей надо знать в харю.