USD: EUR:
... в Запорожье
Прищемил дверью одежду и рванул с места: в Запорожье поездка в маршрутке закончилась для пенсионерки тяжелым переломом, – ВИДЕО

Прищемил дверью одежду и рванул с места: в Запорожье поездка в маршрутке закончилась для пенсионерки тяжелым переломом, – ВИДЕО

Обычная поездка на рынок на маршрутке для 71-летней Лидии Калаяновой закончилась больничной койкой.

Не успела женщина выйти из автобуса, как водитель закрыл двери, прищемил ей верхнюю одежду и рванул с места. В результате пенсионерка упала и получила тяжелый перелом.

Сюжет об этом происшествии подготовили журналисты TV5.

Инцидент произошел в маршрутке №32. 71-летняя пенсионерка, которая сейчас находится в больнице, рассказывает: одной из последних, опираясь на трость, выходила из маршрутного такси. В это время нетерпеливый водитель закрыл дверь и начал движение. В результате женщина упала на дорогу.

По теме: В Запорожской области на 4-летнего ребенка упал телевизор: малыш в больнице

Испуганный водитель отрицал свою вину, предлагал вызвать скорую помощь, но в итоге просто уехал.

Как рассказал заведующий отделением ортопедии и травматологи больницы экстренной медицинской помощи Евгений Яцун, результат этого падения – тяжелый перелом с осколками, перелом левой бедренной кости со смещением. Женщине уже сделали операцию. В медучреждении дают положительные прогнозы, но не скрывают, что лечение будет болезненным и длительным.

Журналистам удалось связаться с руководителем фирмы-перевозчика. Он считает, что вины водителя в этом происшествии нет, но, тем не менее, приходил в больницу и предлагал пострадавшей материальную помощь.

В то же время сын пенсионерки Виталий говорит, что на самом деле никто ничего им не предлагал. Мужчина намерен добиться извинений и денежной компенсации за дорогостоящее лечение в суде – уже потратили более 50 тысяч гривен.


Читайте также:

На Космосе “вычислили” мужчину, который систематично выбрасывал мусор на дорогу, — ВИДЕО

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

5

Оксана2020-02-11 22:19:27
Переломать ноги маршрутчику и его начальнику и сказать, что так и было!!!
Андрей2020-02-11 22:14:47
"..Он считает, что вины водителя в этом происшествии нет..." - все так просто , он там присутствовал, есть видео, как можно такое заявлять? и нет виноватого.. Не однократно и мне приходиться выходить на ходу.... парашюты пусть выдают- "черный юмор" Не накажут и будет так продолжаться... что сэкономил водитель...?? А женщине сколько лечиться и восстанавливаться... они вечно не довольны стариками, у них нет родителей..? сами такими не будут...?
Маршрутчик2020-02-07 07:07:03
А ярика любить
Наблюдатель2020-02-06 22:18:03
Если кто не знает, в Индии народ выпрыгивает и запрыгивает в городские автобусы на ходу. На остановках автобусы лишь притормаживают.
Ярик2020-02-06 14:11:46
Маршрутчиков нужно пиздить